中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告

会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:BAZXDL-2025-00253

采购项目名称会务保障食品物资采购及配送服务项目 

二、项目废标原因

深圳祥浩科技有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查深圳市宝安区新安宝裕丰商行未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查深圳宝鹏龙商贸有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市宝安区机关后勤服务中心

地址:深圳市宝安区新安街道创业一路1号二楼

联系方式:0755-88178685

2、采购代理机构信息

名称:深圳市公海赌赌船官网jc710招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:党工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-83026699

 

深圳市公海赌赌船官网jc710招标有限公司

2025624


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址